КРАСОТА ПРАКТИКА

Косметика с золотом: 7 уходовых средств с эстонских прилавков

08.02.2018

author:

Косметика с золотом: 7 уходовых средств с эстонских прилавков

Современная индустрия красоты предлагает множество уходовых процедур и средств, в состав которых входит золото. Мнения о пользе этого ингредиента разделяются: одни считают, что использование золота в косметике — не более, чем маркетинговый ход, другие же убеждены, что этот драгоценный металл является мощным антиоксидантом, однако для того, чтобы частицы золота проникали в глубокие слои кожи, они должны быть 15 нанометров. Правда, проверить это бывает сложно, поскольку производители в большинстве своем формулой красоты делиться не желают. Сегодня мы расскажем вам о бьюти-средствах, которые действительно творят чудеса и доступны, к тому же, в эстонских магазинах. 

Cellular Radiance Perfecting Fluide Pure Gold

Крошечной капли флюида утром и вечером хватит для того, чтобы сократить мимические и глубокие морщины, избавиться от пигментных пятен, стянуть поры и придать коже эластичность и упругость. Наносить средство рекомендуется после очищения и тоника, а затем следует завершить уход увлажняющим кремом. Флюид придает лицу легкое, едва заметное свечение.

CARITA Ultra-Nourishing Gold Oil 

Питающее масло для лица, тела и волос. Хорошо увлажняет сухую кожу и восстанавливает баланс влаги, придавая лицу легкое золотистое свечение. Перед применением лучше хорошенько взболтать.

Caviar Gold Protein Face and Neck Mask Regeneration & Nourishment

Маска для лица и шеи Caviar Gold повышает эффективность крема и сыворотки и создает дополнительный уход и питание зрелой коже. Ее активная формула способствует активной регенерации клеток, замедляя процессы увядания. Экстракт черной икры, всемирно известный своими уникальными омолаживающими свойствами, насыщен протеинами и коллагеном, минералами и витаминами, благодаря чему эффективно предотвращает процесс старения, активизирует процессы восстановления клеток и выработки коллагена. Коллаген черной икры удерживают влагу на уровне эпидермиса, улучшая ее тонус и упругость. Золотые пептиды активизируют синтез собственного коллагена и эластина, активно восстанавливают поврежденные клетки — основную причину старения кожи, а также усиливает действие других активных компонентов.

CARITA Perfect Serum Trio of Gold

Антивозрастной эликсир для лица. Уникальный комплекс 3 ORS помогает коже вернуть молодость, а первые результаты уже видны через неделю регулярного использования: кожа становится эластичной, упругой и обретает ровный цвет.

D´DIFFERENCE 5D Golden Beauty Mask

Придающая коже сияние маска обеспечивает необычайно эффективный омолаживающий уход, который улучшает кровообращение кожи, освежает и восстанавливает ее жизненную силу. Маска глубоко увлажняет, отшелушивает и массирует кожу. Кислородная пена проникает в глубокие слои кожи, открывая закупоренные поры и комедоны, удаляя отмершие клетки, придавая коже равномерный сияющий тон. Маска придает коже особую мягкость и эластичность.

CLARINS Radiance-Plus Golden Glow Booster 

Концентрат с эффектом искусственного загара придает коже роскошный бронзовый оттенок, выравнивая исходный тон лица. В состав средства входит витамин E, растительные увлажнители и органические стимуляторы естественной выработки меланина, благодаря которым концентрат: равномерно наносится, придает эпидермису нежный медовый или бронзовый оттенок, увлажняет эпидермальный слой на клеточному уровне, исключая вероятность обезвоживания. Концентрат необходимо добавлять в дневной или ночной крем.

Гелевая локальная маска для кожи вокруг глаз и локального применения. Каждая пастилка содержит экстракт лаванды, розмарина, розы, ромашки, а также аденозин и множество других, полезных для кожи веществ. Пастилки для век помогают снять припухлости вокруг глаз, а также успокоить кожу после длительной работы за компьютером. Пастилки для локального использования помогают бороться с несовершенствами, а также локально успокаивают и увлажняют кожу. Купить патчи можно в местных интернет-магазинах корейской косметики.