ДЕТИ ЛЮДИ

На кого подписаться: очаровательная малышка из Таллинна стала мировой звездой Instagram

04.02.2018

author:

На кого подписаться: очаровательная малышка из Таллинна стала мировой звездой Instagram

Двухлетняя Лусин из Таллинна — настоящая звезда Instagram, у которой на данный момент 281 тыс. подписчиков. Завоевать такую популярность малышке помогла не специальная раскрутка ее аккаунта, а просто ее миловидный кукольный вид, который дарит массу положительных эмоций поклонникам по вcему миру.

Девочкой интересуются американские компании, журналисты, ее зовут на различные открытия и презентации в другие страны, на нее подписаны иранские знаменитости, а китайцы, ввиду отсутствия возможности активно пользоваться Instagram, даже просят ее родителей создать отдельную фан-страничку.

В своем интервью для портала Limon, мама Лусин, Армине, рассказала о том, что не собиралась делать из своего ребенка звезду. Фотографии малышки она стала выкладывать, чтобы друзья и родственники могли следить за ее жизнью, но аккаунт Лусин стремительно оброс подписчиками со всего света, что просто обескуражило Армине.

К слову, материальную выгоду мама Лусин из ее аккаунта извлекать отказывется. По ее словам, семья действительно сотрудничает с некоторыми брендами одежды, но сама идея зарабатывать на собственном ребенке матери кажется дикой.

Также Армине добавила, что сама Лусин, как и ее друзья в садике, не знают о существовании этого аккаунта и популярности девочки. Мама планирует рассказать дочери об этом, когда та немного подрастет.

Подписаться на аккаунт Лусин можно здесь: instagram.com/moon.is.mine

Mommy’s little kitty 🐱 🤗😍 Good Morning friends 💕 #babyLusin #myMoon

Публикация от Lusín aka Lulu (@moon.is.mine)

Little model ❤️⭐️🇪🇪 #babyLusin #myMoon

Публикация от Lusín aka Lulu (@moon.is.mine)

Enjoying Egyptian weather 🌴🐠☀️ #babyLusin #myMoon #egypttoday #egypt

Публикация от Lusín aka Lulu (@moon.is.mine)