ЛЮДИ

10 самых популярных Instagram-блогеров из Эстонии

04.02.2018

author:

10 самых популярных Instagram-блогеров из Эстонии

LiveDune ежедневно обрабатывает миллионы фотографий, комментарии и лайки, и на основе полученных данных составляет различные рейтинги. Таким образом мы узнали, кого из эстонских Instagram-блогеров фолловят больше всего. 

ESTONIANNA

354 тыс. подписчиков

instagram.com/estonianna

Шесть лет назад Анна Овсянкина начала вести свой бьюти-влог — канал на Youtube. Тогда русскоязычных влогеров было не так много, поэтому она сумела занять свою нишу. Анна показывала, как плести различные косы, как делать макияж, рассказывала о секретах ухода за кожей и волосами.

На счету Анны — сотрудничество с L’Oreal Paris Russia, в рамках которого девушка создает около 30 роликов, посвященных макияжу с использованием косметики L’Oreal.

В данный момент на канал Анны подписано 698 076 человек. В основном, подписчики приходят из России, Украины, Казахстана, Белоруссии. Также у девушки есть второй канал, который она ведет со своим мужем Антоном, на котором пара делится разными историями из совместной жизни.

TOMMY CASH

230 тыс. подписчиков

instagram.com/tommycashworld

«Эстонский рэпер из русского гетто», который прославился на весь мир своими скандальными видеороликами. В своем творчестве артист иронизирует над хип-хоп культурой, танцуя на фоне советских ковров в костюме Adidas с пачкой денег и православными иконами.

Calculate how many fucks i give…new video in 1 day

Публикация от TOMM¥ €A$H (@tommycashworld)

ARTEMIJ_NR1

89,2 тыс. подписчиков

instagram.com/artemij_nr1

Кто этот парень и чем он занимается — неизвестно, однако такое внушительное количество подписчиков говорит о том, что он явно вызывает интерес общественности. Артемий регулярно публикует фотографии своей красивой жизни: роскошные авто, пачки денег, дорогие часы, квартира в новостройке… неудивительно, что среди комментирующих основная масса его фолловеров — молодые девушки.

С милым рай и в шалаше, если милый на Порше

Публикация от Артемий (@artemij_nr1)

ALISATSITSERONOVA

88,3 тыс. подписчиков

instagram.com/alisatsitseronova

Алиса Цицеронова хореограф. Со своей танцевальной программой она выступает в странах Европы и в России, а также была на подтанцовке у известного рэпера Снуп Догга и группы «Дискотека авария». В прошлом году приняла участие в итальянском шоу талантов X-Factor.

Good morning☕️🍓

Публикация от Alisa Tsitseronova (@alisatsitseronova)

GETTERMUSIC

47,7 тыс. подписчиков

instagram.com/gettermusic

Геттер Яани — эстонская певица и финалистка третьего сезона Eesti otsib superstaari («Эстония ищет суперзвезду»). Геттер вышла в финал 8 октября 2009 года, где в 7 круге заняла четвёртое место, выбыв из дальнейшей борьбы. Представляла Эстонию на Евровидении 2011 в Германии.

Tv3!💥 Show!💥 Juba varsti teie ees!💥 #tv3 #show #soon #somethinggood #music

Публикация от G E T T E R (@gettermusic)


MARIARÄNNAVALI

45,6 тыс. подписчиков

instagram.com/mariarannavali

Эстонская «Марьяна Ро» — такая же задорная, жизнерадостная, креативная и очень популярная 15-летняя девушка в эстонской Youtube-среде. В своих видео девушка рассказывает о своей жизни, в том числе личной, делится секретами красоты и ведет себя максимально естественно — именно этим, судя по всему, она так и привлекает тысячи подписчиков на своем канале и эстонских журналистов.

lashes speak louder than words 💫 // @rannavalilaura

Публикация от MARIA RANNAVÄLI 🌸 (@mariarannavali)

ERNAHUSKO

39,6 тыс. подписчиков

instagram.com/ernahusko

Эрна Анна-Хуско переехала из Финляндии в Эстонию, где променяла фигурное катание на фитнес. В своем Инстаграме девушка выкладывает фотографии своего правильного питания, делится спортивными достижениями и показывает упражнения. Она также является автором программы тренировок Built The Booty («Построй Попу»).

LAURIPEDAJA

39,3 тыс. подписчиков

instagram.com/lauripedaja

Лаури Педайя — эстонский актер, известный благодаря одной из главных ролей в знаменитом фильме Klass («Построй Попу»). Помимо актерской деятельности, Лаури поет, танцует и работает парикмахером.

ST1M

35 тыс. подписчиков

instagram.com/st1m

Никита Легостев — российский рэп-исполнитель, проживающий в Эстонии со своей семьей. Известен под сценическим псевдонимом ST1M и своим альтер-эго Billy Milligan. Бывший артист звукозаписывающего лейбла King Ring и основатель его дочерней компании «Аггробабруйск». В настоящее время является участником творческого объединения «King is Back».

VVILLIG

33,3 тыс. подписчиков

instagram.com/vvillig

Виктория Виллиг — Youtube-блогер, известная своими юмористическими «скетчами» на разные злободневные темы, которые выгодно отличают ее канал от других. Виктория также ведет второй канал Planeet Vicky о своей повседневной жизни, состоящей из интересных мероприятий, курсов, рецептов, моды и макияжа.

Take me hiking around the world 💪🏼💦😁

Публикация от Victoria Villig (@vvillig)