КРАСОТА ПРАКТИКА

8 бьюти-средств из Ilumaailm в главном цвете года по версии Pantone

03.02.2018

author:

8 бьюти-средств из Ilumaailm в главном цвете года по версии Pantone

Ультрафиолетовый — главный цвет 2018 года по версии Pantone, и проявляется он не только в одежде, но также в макияже и оформлении всевозможных банок-склянок и элементов декора. Если хочется украсить свой дамский столик новым фиолетовым тюбиком, предлагаем несколько идей из Kaubamaja Ilumaailm.

ALTERNA Caviar Replenishing Moisture Masque 

Цена: 53, 99 евро

Роскошная увлажняющая маска Alterna отлично питает и укрепляет волосы. Наполняет влагой каждую прядь и сохраняет ее увлажненной в течении длительного времени. Придает эластичность и упрощает укладку. Регенерирует пряди, улучшая при этом структуру волос изнутри. Защищает от негативного влияния окружающей среды, солнца, химической завивки, термоукладки.

NYX PROFESSIONAL MAKEUP Liquid Suede Cream Lipstick

Цена: 9, 40 евро

Ваши губы в ярких необыкновенных оттенках вызовут всеобщий восторг и восхищение. Глубокий фиолетовый цвет — прекрасное решение для создания образа леди-вамп.  Нежнейшая текстура помады с матовым финишем покоряет с первого использования. Бархатистая основа и необыкновенная стойкость помогут вам создать идеальный макияж.

CLINIQUE Take The Day Off Cleansing Balm 

Цена: 35, 99 евро

Благодаря уникальной воздушной текстуре этот шелковистый бальзам превращается при нанесении на кожу в приятное на ощупь масло, с легкостью удаляющее с поверхности кожи грязь и даже самую стойкую косметику, в состав которой входят солнцезащитные агенты. Кожа становится чистой, свежей и мягкой. Содержит масло семян подсолнечника, натуральный смягчитель, который растворяет макияж.

JOIK Lõhnaküünal Hurmav

Цена: 8, 50 евро

Ароматическая свеча с нежнейшим запахом сирени. Почувствуйте приближение весны в вашем доме.

URBAN DECAY Kristen Leanne

Цена: 42, 99 евро

Urban Decay представляет новую коллаборацию с известной бьюти-личностью Kristen Leanne, которая выступает против тестирования косметики на животных. Коллекция Urban Decay Kristen Leanne Collection отражает яркий и независимый дух блогера, а также ее любовь к живым цветам, глиттеру и тату. Палетка теней в фиолетовом оформлении — прекрасный подарок подруге.

URBAN DECAY тени в фиолетовом оттенке

Цена: 19, 99 евро

Если нет желания тратиться на полноценную палетку, фиолетовый оттенок можно всегда купить в отдельном экземпляре.

ELIZABETH ARDEN Green Tea Fig EdT 100ml

Цена: 55, 99 евро

Новинка от Elizabeth Arden! Все тот же зеленый чай в сочетании с инжиром переносит вас в атмосферу сельской местности, полную тепла и смеха. Все ароматы Green Tea одновременно и расслабляют, и пробуждают наши чувства, и неизменно радуют своей простой красотой.

REAL TECHNIQUES Mini

Цена: 10, 99 евро

Маленькие спонжики для нанесения макияжа идеально подойдут как для путешествий, так и для стандартного использования (и домашнего и профессионального). Мини-спонжи очень удобны для прорабатывания всех труднодоступных частей лица, таких как крылья носа, внутренние уголки глаз.  Спонжики не содержат латекса, а специально разработанная текстура позволяет их использовать и сухими и влажными, что очень удобно для визажистов, так как один спонж можно использовать влажным для плотных кремовых текстур, а второй — сухим для компактногй пудры или румян.