КРАСОТА ПРАКТИКА

На 20 евро дешевле: 7 бьюти-находок в Kaubamaja по внушительной скидке

27.01.2018

author:

На 20 евро дешевле: 7 бьюти-находок в Kaubamaja по внушительной скидке

До 31 января в таллиннском торговом центре Kaubamaja идет акция LAH!, в ходе которой посетителей ждут большие скидки на косметику, одежду, товары для дома и еду. Мы выбрали семь самых выгодных предложений из отдела красоты Ilumaailm, которые просто грех проворонить!

KIEHL’S Midnight Recovery Concentrate

Стоило: 63,99 евро

Стоит: 43, 99 евро

Экономим: 20 евро

Этот ночной восстанавливающий концентрат для лица — один из самых продаваемых продуктов Kiehl’s по всему миру. Лауреат 50 международных премий косметической индустрии и любимчик бьюти-блогеров на 99,9% состоит из натуральных эфирных масел и растительных экстрактов. На утро кожа становится заметно более упругой, гладкой и мягкой, а средства хватает надолго.

Адвент-календарь от JOIK

Стоило: 85,99 евро

Стоит: 58, 99 евро

Экономим: 27 евро

Да, зимние праздники давно прошли, но уходовая косметика никогда не будет лишней. В «календаре» разных 24 продукта: увлажняющий крем для лица (30 мл), скраб для тела с апельсином и мятой (75 мл), розовое мыло, мицеллярная вода (50 мл), свечка с ароматом пряной клюквы и многое другое. Как видите, в основном, все средства представлены в достаточно объемных миниатюрах, хотя встречаются и тестеры в 15 и 8 мл. Тем не менее, это отличная возможность поближе ознакомиться с косметикой Joik, сэкономив при этом целых 27 евро!

LALIQUE Elegance Animale, 100 мл

Стоило: 305,99 евро

Стоит: 199, 99 евро

Экономим: 106 евро

Это настоящая находка для поклонников нишевой парфюмерии. Где и когда вы еще сможете приобрести эксклюзивный аромат по такой хорошей скидке? Пантера, готовящаяся к прыжку, является квинтэссенцией Elegance Animale — животной элегантности. Это мощный и чувственный восточно-древесный аромат с сочетанием кожистых, фруктовых и цветочных нот.

Питательный крем для лица MATIS Bee

Стоило: 80,99 евро

Стоит: 59,99 евро

Экономим: 21 евро

В честь 80-летия Matis выпустил лимитированный крем для лица с пчелиным маточным молочком. Идеальное средство в зимнюю пору: отлично питает, восстанавливает, успокаивает и смягчает кожу. Маточное молочко способствует регенерации кожи и улучшает клеточный метаболизм. Прополис насыщает антиоксидантами, а пчелиный воск защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Маска для лица ORIGINS Rituali Tea

Стоило: 38,99 евро

Стоит: 19,49 евро

Экономим: 19,5 евро

Чай матча, основной компонент маски, восстанавливает, увлажняет, питает и борется с недостатками кожи. Антиоксидантная активность матчи в 4 раза больше, чем прославленных ягод годжи! Просто смешайте порошок с водой и нанесите на лицо. Снятие усталости обеспечено!

Крем-масло BIOTHERM Blue Therapy

Стоило: 64,99 евро

Стоит: 45,99 евро

Экономим: 19 евро

Еще одно отличное средство для ухода за кожей в зимнее время. Крем содержит уникальный компонент — морской сахар. Это аналог сульфатированного сахара, который есть в эпидермисе. Он отвечает за структуру, мягкость и упругость кожи. С возрастом его количество снижается, поэтому использование косметических средств, содержащих морской сахар, поможет его пополнить.

COLLISTAR Energy + Regeneration Night Cream 

Стоило: 40,99 евро

Стоит: 27,99 евро

Экономим: 13 евро

Ночной крем против первых морщин с обогащенной олигопептидами 20 формулой, которая не только наполняет кожу силой и энергией, но и стимулирует процессы кровообращения, синтеза коллагена и клеточного обновления. Уникальная смесь масел дерева ши, риса и черники интенсивно питает кожу, обеспечивая ей комплексный уход.

 

THEBALM Meet Matte Ador 

Стоило: 46,99 евро

Стоит: 29,99 евро

Экономим: 17 евро

Палетка матовых теней, которые отлично подходят на каждый день, а несколько модных оттенков позволяют создавать и вечерние образы.