КРАСОТА НОВОСТИ ПРАКТИКА

Теперь и в Эстонии: 10 оттенков помад из потрясающей линейки L’Oréal Paris x Balmain

23.01.2018

author:

Теперь и в Эстонии: 10 оттенков помад из потрясающей линейки L’Oréal Paris x Balmain

«Вместе мы непобедимы» — этот новый слоган последней коллекции Balmain теперь дополняет культовую фразу L’Oreal Paris: «Ведь мы этого достойны». Два мировых бренда объединились, чтобы раскрыть красоту и неповторимость каждой женщины. 

«Мы решили объединить силы с Оливье Рустеном и Balmain, поскольку они представляют высокую моду в лучших ее традициях, а также обладают уникальным видением современной красоты. Для L’Oréal Paris такая коллаборация — это возможность дать большему количеству людей прикоснуться к высокой моде посредством косметики», — говорит президент корпорации L’Oréal Paris Пьер-Эмманюэль Ангелоглу.

«Зная, что L’Oréal Paris ценит красоту во всех ее проявлениях и разделяет наши ценности, эта коллаборация для меня — естественный следующий шаг», — делится креативный директор Balmain Оливье Рустен.

Рустен разделил коллекцию на три клана: воинствующая гламазонка с изумрудным футляром, роскошная дива «от кутюр» с черным ониксом и сексуальная рок-звезда в обрамлении ярко-синего сапфира. В каждом клане есть свой звездный продукт, который отлично передает характер всей коллекции.

Помады линии «Гламазонка» полюбятся смелым и дерзким девушкам, которые имеют четкую жизненную позицию. Пастельно-розовые оттенки  Glamazone и Fever подчеркнут естественную красоту кожи, а яркий Urban Safari станет прекрасным аксессуаром для любого образа.

Коллекция «От кутюр» состоит из чистых и женственных оттенков: ягодный алый Liberation, пудрово-розовый Confession, чувственный Confidence и сиреневый Domination — все, как любит настоящая дива.

Ну, и самые смелые оттенки собраны в линии «Рок-дива»: от насыщенного шоколадного и приглушенного орехового до сексуального синего и волнующего сиреневого.

На эстонском рынке в продаже доступны 10 оттенков: Domination, Confession, Confidence, Fever, Urban Safari, Power, Liberation, Glamazone, Freedom, Legend.

CONFESSION

DOMINATION

CONFIDENCE

FREEDOM

LIBERATION

FEVER

SAFARI

GLAMAZONE

POWER

LEGEND