ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Ирина!

01.01.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Ирина!

Последние дни перед финальным выпуском героини проекта «До и после. Новая жизнь» прошли не менее насыщенно. Совсем скоро ее близкие увидят не только внешние изменения, но и внутренние. За 3 недели Ирина в полной мере почувствовала себя настоящей женщиной, и вряд ли это чувство захочет потерять.

Еще одна приятная процедура, которую испытала наша героиня — педикюр рыбками в Fish Spa.  В процессе такого своеобразного ухода пилинг вашей кожи проходит очень расслабляющим образом. Во время процедуры предварительно очищенные, руки и ноги помещаются вместе с рыбками Garra Rufa в ванночку с тёплой водой. Под действием воды кожа становится мягкой и рыбки удаляют омертвевшие клетки кожи, одновременно восстанавливая и обновляя кожу, выпуская при этом энзимы. В результате мы получаем гладкую и шелковисто мягкую кожу.

Ногтевой техник Александра Чердакова сделала Ирине качественный маникюр, выбрав правильную форму ногтевой пластины и спокойный, благородный цвет лака.  Александра Лисица — парикмахер-стилист со стажем. Она делает невероятные современные прически, стрижки, покраски. Она является не только прекрасным женским мастером, но и мужским и даже детским. Стрижку Ирине сделала именно она, и образ ее стал современным и ярким.

Ольга Гросс занималась цветом волос Ирины. Выбор пал на шоколадный цвет, который, как никакой другой делает образ героини ярким и стильным и подходит цвету ее кожи. С ним Ирина однозначно выглядит «дорого».

Визажист Алиса Гуревич — профессионал в области макияжа. Эта молодая девочка имеет уже большой опыт работы с разными клиентами любой сложности и не боится экспериментировать с цветами. Наряды были подобраны Ольгой Быковой в магазине Cozy. 
Смотрите результат!

Фото: Яна Сорокина