КРАСОТА НОВОСТИ

Открытие корнера Smashbox в Таллинне: 5 лучших продуктов самого «фотогеничного» бренда

24.12.2017

author:

Открытие корнера Smashbox в Таллинне: 5 лучших продуктов самого «фотогеничного» бренда

20-го декабря в таллиннском торговом центре Kaubamaja состоялось праздничное открытие корнера Smashbox — самого «фотогеничного» бренда косметики. Предлагаем ознакомиться с самыми продаваемыми продуктами этой марки и, возможно, пополнить свой список must-have новыми объектами желания. 

ПРАЙМЕР PHOTO FINISH

Отличные праймеры этой серии представлены в 11 вариантах и призваны бороться с любыми проблемами — от маскировки покраснений до затирки пор. Праймер очень хорошо «держит» тональную основу, поэтому в течение дня макияж можно вовсе не поправлять. Продукт также содержит ухаживающие ингредиенты, которые борются с морщинами и черными точками.

ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА STUDIO SKIN 15-HOUR WEAR HYDRATING FOUNDATION

Хотите, чтобы ваше селфи не нужно было корректировать в фото-редакторе? Тогда вам срочно нужен этот тональный крем! С ним не нужны никакие фильтры и Photoshop. Светоотражающие частицы делают лицо сияющим и выгодно скрывают неровности кожи, а к концу дня можете не беспокоиться о том, что тон будет «лежать» плотной маской, которая подчеркивает все морщинки.

ЛАЙНЕР-КАРАНДАШ ALWAYS SHARP WATERPROOF KOHL LINER

Очень пигментированный и стойкий лайнер в форме карандаша, который не нужно точить. Доступен в 8 оттенках от угольного черного до едва заметного телесного.

ПАЛЕТКА ДЛЯ КОНТУРИРОВАНИЯ STEP-BY-STEP CONTOUR KIT

Идеальная палетка для контурирования, с которой справятся как новички, так и «продвинутые». Содержит три продукта: контур, бронзер и хайлайтер. Все они мелкого помола, легко набираются на кисть и так же легко растушевываются. Контур отличается особой пигментированностью, поэтому советуем набирать его поменьше и обращаться с ним более аккуратно.

МАТОВЫЕ ПОМАДЫ BE LEGENDARY MATTE LIPSTICK

Пигментированные, насыщенные и стойкие матовые помады, которые практически не ощущаются на губах и не сушат в течение дня благодаря содержанию витаминов и антиоксидантов. Все оттенки — модные и актуальные на все случаи жизни.

Смотрите фотоотчет с открытия корнера Smashbox в Kaubamaja!