ФИТНЕС

Похудеть за 10 дней: видео-тренировка в домашних условиях от Елены Милягиной

15.12.2017

author:

Похудеть за 10 дней: видео-тренировка в домашних условиях от Елены Милягиной

Новый год не за горами, и сейчас — самое время потихоньку начинать приводить фигуру в порядок, чтобы эффектно смотреться в праздничном наряде. Фитнес-тренер и автор проекта Mixfit Елена Милягина сегодня, 15-го декабря, запустила бесплатную тренировку-десятидневку. Ежедневно на страничке Mixfit в Facebook она будет выкладывать новые видео с упражнениями, которые можно выполнять дома. 

Елена Милягина, тем не менее, предупреждает: в течение 10 дней вы не должны есть сладкое, мучное, фэстфуд, жирное, пить алкоголь и напитки с высоким содержанием сахара. В остальном от вас требуется лишь соблюдать рекомендации тренера по питанию и ежедневно выполнять упражнения, выбранные Еленой специально для вас.

Следите за обновлениями ежедневно на страничке Mixfit. А мы пока делимся с вами первым видео!

Сегодня на страничке Mixfit в фб стартовала наша десятидневка! Участие в десятидневке бесплатно! Каждый день в течение 10-ти дней я буду публиковать тренировки- для начинающих и для продвинутых! Также на все эти 10 дней мы отказываемся от сладкого, фастфуда, жирного, мучного, кондитерских изделий, алкоголя, сладких напитков. Бросим вызов себе в преддверии нового года? Если среди Вас есть заинтересованные, пишите в комментарии «вызов принят!» И тогда буду публиковать тренировки не только в фб, но и здесь, в инстаграме:) Ну что, кто с нами?!

Публикация от Елена Милягина (Святовец) (@miljagina)