ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Таллинне прошло праздничное мероприятие «Christmas Open Day»

11.12.2017

author:

ФОТО: в Таллинне прошло праздничное мероприятие «Christmas Open Day»

8 декабря в Gallery Fashion Showroom совместно с Revaalia Salong (Tornimäe 5, Tornimäe Ärikeskus) прошло мероприятие «Christmas Open Day». Гостей ждала приятная атмосфера, праздничные скидки, подарки и рождественская лотерея от участников мероприятия!

За бокалом прохладного просекко и легкими закусками от шеф-повара ресторана ENZO можно было поболтать о нашем девичьем, насущном, а также познакомиться с дизайнером, обсудить последние тенденции и присмотреть для себя что-то новенькое к праздникам.

Gallery Fashion Showroom представил одежду и аксессуары премиум класса ELISABETTA FRANCHI, DANY TABET, BILLIONAIRE и других известных мировых итальянских брендов.
Дизайнер AB Fashion Design Анастасия Балак продемонстрировала коллекцию новых итальянских тканей и дизайна на ткань, дала советы по стилистике и рассказала о предстоящих тенденциях.

REVAALIA SALONG представил профессиональную косметику для волос нового поколения, произведённую в Италии, JUNGLE FEVER и GREEN LIGHT. Радиоведущая и бьюти-блогер Екатерина Вайзер представила для гостей коробочки красоты KatikBeautyBox, куда входит набор косметических новинок и средств, хорошо проверенных временем.

На месте присутствовал тренер из JustFit Exclusive Club Tallinn со специальными весами, который помог сделать каждому желающему быстрый анализ тела и дать советы по физической нагрузке и правильному сбалансированному питанию совместно с JustFood Tallinn.

Фото: Shmu Photo, Karina Vaus
The gallery was not found!