ЛЮДИ СЕКС

GLOSS-опрос: кто в Эстонии самый сексуальный?

10.12.2017

author:

GLOSS-опрос: кто в Эстонии самый сексуальный?

Сексуальность — это не только привлекательная внешность. Это набор качеств, это образ, взгляд, поведение, речь. Мы провели опрос среди известных людей Эстонии, в ходе которого выяснили, кого они считают настоящим секс-символом страны. Вот, что они ответили.

Лиана Турпакова, редактор портала Vecherka 

«Сексуальность в моем понимании: ты идешь, и на тебя оборачиваются, ты входишь, и все присутствующие обращают на тебя внимание. Мужчины и женщины. Потому что в тебе есть нечто, что остальные чувствуют. Можно назвать это нечто как угодно — аура, флер, бесовщинка, изюминка, стиль, харизма. И это остается с человеком навсегда, не зависит от времени, профессии, наличия денег, то есть сексуальность — природная данность и понятие, вмещающее в себя несколько характеристик. Это не только констатация факта, как считают многие мужчины, — «встает» или «не встает». Поэтому не назову ни одного мужчину — под мои критерии сексуальности не подпадает здесь никто. А из женщин — Беатриче. Она умеет восхищать, обращать на себя внимание на протяжении многих лет».

Александра Вилюмовская, певица 

«Женщин женщине оценивать сложно. Но из них мне очень нравится внешне Виктория CJ. Владелица танцевального агентства и дизайнер одежды. Готова любоваться ей бесконечно. Думаю, многие мужчины разделят мой вкус. А из мужчин мне кажутся очень привлекательными эстонские певцы Уку Сувисте и Кристьян Касеару. Красавчики. Ещё модель Игорь Сапрыкин хорош. Он снимался в нашем (ЛОТОS) клипе, в клипе певицы Светы и часто мелькает в рекламе. Но вообще самый сексуальный на свете мужчина для меня мой муж. И далеко не только потому, что муж. Но только он вот не из Эстонии».

Kirill Kiraz, рэпер 

«Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Свою девушку считаю самой сексуальной. Еще Константина Татара (фотограф, режиссер)».

Владислав Копылков, журналист

«Главный редактор ETV+ Дарья Саар, депутат Европарламента Яна Тоом, телеведущая Анна Сапроненко, скандальная светская львица Ану Саагим и урбанист Linnalabor MTÜ Мария Дерлыш. Они возбуждают во мне чувственные эмоции. If you know what I mean».

Максим Тооме, светский фотограф

«Синонимом сексуальности для меня является в первую очередь женственность. Природная мягость, спокойные добрые глаза, скромная улыбка и, при этом, уверенный взгляд. А также, как ни странно, ум. Когда с женщиной есть о чем поговорить и, более того, она имеет свое адекватное мнение и разбирается во многих жизненных аспектах — от политики, науки и спорта до психологии, искусства и кулинарии — это очень сексуально. Не менее важна внешняя привлекательность. Из местных медийных лиц хочется отметить телеведущую Елену Поверину, а так же политика Урве Пало. Не могу обойти стороной мотогонщицу и, с недавнего времени, политика Анастасию Коваленко. Женщина, которая остается женщиной в чисто мужских сферах жизни — это очень сексуально».

Алексей Солтан, топ-стилист

«Самым сексуальным я считаю себя. Кого же еще?».

Герт Лаасме, организатор «Танцевального рая»

«Поскольку я мужчина, то выделю женщину. Среди эстонских звезд шоу-бизнеса самой сексуальной, по моему мнению, является Элина Борн».

Эдгар Гергель, главный редактор Limon.ee

«Мария Юферева (старейшина Ласнамяэ) — обаятельная, добрая, заботливая и красивая не только внешне, но и душой. Анна Демидова (радиоведущая) — за этой красивой внешностью скрывается очень чуткий и добрый человек, который всегда придет на помощь в трудную минуту. Илона Калдре — всегда ухожена, красива, светла и весела. Человек, излучающий невероятно теплую энергетику».

Анатолий Эйн, телеведущий 

«Для меня сексуальность — это не только хорошие внешние данные, это еще внутренняя энергетика человека, которая проявляется во всем: в том, как человек разговаривает с другими, как ведет себя в обществе, в том, чем он занимается по жизни. Таким примером для меня служит дизайнер Кристина Вийрпалу. Она шьет платья очень женственные и изящные платья haute couture. Та, кто создает такую красоту, просто не может быть не сексуальной!».