ЛАТВИЯ

В Юрмале пройдет встреча Нового года в стиле Лас-Вегаса

04.12.2017

author:

В Юрмале пройдет встреча Нового года в стиле Лас-Вегаса

31 декабря в пятизвездочном отеле Baltic Beach Hotel & SPA (Jūras iela 23/25, Majori) пройдет одно из самых ярких и зрелищных празднований Нового года — ONE NIGHT IN VEGAS. Яркие огни танцпола, блеск и роскошь декораций, азарт, драйв и безудержное веселье — гости мероприятия проведут новогоднюю ночь в атмосфере мировой столицы развлечений – Лас-Вегаса.

В программе новогодней ночи: шоу профессиональных акробатов, выступления музыкантов и иллюзиониста, шоу Элвиса Пресли, подарки и лотерея с ценными призами от Baltic Beach Hotel & SPA. К услугам любителей острых ощущений и всех, кто пожелает испытать удачу и ощутить вкус победы, — блэкджек и покер с профессиональными крупье. В полночь небо юрмальского побережья озарится миллионами огней новогоднего фейерверка. Еще один приятный сюрприз вечеринки — фотокабина EventPhotobox с моментальной печатью. Каждый гость сможет получить неограниченное количество ярких тематических фото на память о веселой ночи совершенно бесплатно. Также во время шоу-программы будет осуществляться видеосъемка, которую гости смогут заказать заранее.

Меню праздничного стола включает обширное предложение изысканных закусок, горячих блюд, десертов и удовлетворит вкусы самых взыскательных гостей. Креативный подход к составлению названий блюд также не оставит равнодушных: «Большая ставка» — утиный паштет с сухариками из белого хлеба и клюквенным джемом; «Three of a kind» — трио из осетра, лосося и окуня в желе из пряных трав и кремом из хрена; «Royale muss» — мусс из сыра Филадельфия и красной икры; «Итальянская рулетка» — рулет из курицы с сыром пармезан, вялеными на солнце томатами и соусом Бешамель и многое другое.

Ведущими вечера выступит зажигательный шоу-дуэт — Артур Тенис и Таня Рид (Teniss Events). За диджейским пультом до самого рассвета — резидент европейских клубов, автор множественных танцевальных миксов DJ Марат.

Мероприятие будет проводиться на русском языке с частичным переводом на латышский и английский языки.

Для комфорта гостей новогодней ночи Baltic Beach Hotel & SPA подготовил специальные цены на проживание в гостинице. Для детей предусмотрены предусмотрены игры и развлечения в компании профессиональных аниматоров в детской комнате, а также скидки на билеты и другие предложения.