КУДА ПОЙТИ

Gallery Fashion Showroom и Revaalia Salong ждут всех в эту пятницу на «Christmas Open Day»

04.12.2017

author:

Gallery Fashion Showroom и Revaalia Salong ждут всех в эту пятницу на «Christmas Open Day»

8 декабря с 15:00 до 19:00 в Gallery Fashion Showroom совместно с Revaalia Salong (Tornimäe 5, Tornimäe Ärikeskus) пройдёт мероприятие «Christmas Open Day». Гостей ждет приятная атмосфера, праздничные скидки, подарки и рождественская лотерея от участников мероприятия!

За бокалом прохладного просекко и легкими закусками от шеф-повара ресторана ENZO можно будет поболтать о нашем девичьем — насущном, а также познакомиться с дизайнером, обсудить последние тенденции и присмотреть для себя что-то новенькое к праздникам.

Основные бренды представленные в Gallery Fashion Showroom — одежда и аксессуары премиум класса ELISABETTA FRANCHI, DANY TABET, BILLIONAIRE и другие известные мировые итальянские бренды. В ассортименте платья, юбки, брюки, элегантная верхняя одежда, аксессуары и обувь. Также вы найдёте и предметы гардероба, используемые повседневно, и одежду на любой праздник.

Дизайнер AB Fashion Design Анастасия Балак продемонстрирует коллекцию новых итальянских тканей и дизайна на ткань, даст советы по стилистике и расскажет о предстоящих тенденциях.

REVAALIA SALONG представит профессиональную косметику для волос нового поколения, произведённую в Италии — JUNGLE FEVER и GREEN LIGHT. Только в этот день на всю продукцию будут действовать рождественские скидки и подарки.

Будут представлены коробочки красоты KatikBeautyBox от Екатерины Вайзер. KatikBeautyBox — это набор косметических новинок и средств, хорошо проверенных временем. Прекрасный подарок для любой женщины и, в первую очередь, для себя.

На месте будет присутствовать тренер из JustFit Exclusive Club со специальными весами, который поможет сделать каждому желающему быстрый анализ тела и дать советы по физической нагрузке и правильному сбалансированному питанию совместно с JustFood.

В конце мероприятия среди всех гостей разыгрывается лотерея от всех участников!

Более подробные новости мероприятия вы найдёте здесь