ДИЕТЫ И ПИТАНИЕ ЕДА

Когда нет времени готовить: правильное питание на дом по Таллинну

28.11.2017

author:

Когда нет времени готовить: правильное питание на дом по Таллинну

Если вы хотите сбросить или прибавить в весе, если у вас ввиду плотного рабочего графика совершенно нет времени на приготовление еды, то спешим вам сообщить о том, что в Таллинне появилась доставка правильного питания на дом JustFood.

Эта услуга давно популярна в России, а теперь и у таллиннцев появилась возможность не «заморачиваться» на тему здорового питания и не выдумывать ежедневное разнообразное меню. Предоставьте это профессионалам!

Как это работает?

На официальном сайте JustFood вы проходите небольшой тест, в ходе которого указываете пол, возраст, рост вес и свой образ жизни. Таким образом выявляется ваш приблизительный ежедневный калораж, и соответственно ему для вас подбирается порция ежедневного меню, которое состоит из пяти приемов пищи.

Каждый день рано утром к вам приезжает курьер, который привозит вашу еду в специальных эко-коробочках, в которых, к слову, вы также можете разогревать мясо, супы или рыбу в микроволновой печи или духовке. К коробочкам прилагается описание самого меню и рекомендации по правильному питанию в течение дня. Коробочки пронумерованы, поэтому не нужно их по очереди открывать, чтобы посмотреть содержимое и ничего не перепутать.

Заказать такую услугу можно на пять дней, а можно и на целый месяц.

Что за еда?

Традиционно — завтрак, обед, ужин, а также два легких перекуса. Все продукты, как вы догадались, полезные, без консервантов, трансжиров, белой соли и сахара. JustFood сотрудничает с рестораном ENZO, на кухне которого шеф-повар готовит для вас эти блюда.

Меню, как мы уже говорили, разнообразное. В течение 10 дней вы каждый раз получаете что-нибудь новенькое. Таким образом не возникнет привыкания к чему-то определенному и ничего не успеет надоесть.

Если по какой-то причине рано утром у вас нет возможности позавтракать дома, вы можете прийти в сам ресторан, не дожидаясь курьера, и подкрепиться на месте.

Примерное меню на сегодня, вторник, 28.11.2017:

Завтрак: омлет со шпинатом и кунжутным маслом

Перекус: домашний творог с медом и сухофруктами

Обед: говяжьи котлеты с кус-кусом, лаймом и кориандром

Перекус: салат с моцареллой и капустой радичио

Ужин: тар-тар с лососем и авокадо

Это пример пакета рациона S, который содержит 27 гр белков, 27 гр жиров, 46 гр углеводов, а общий калораж 1454 ккал.

Напоминаем, что примерный калораж для каждого высчитывается индивидуально. У кого-то он больше, у кого-то — меньше. Все зависит от вашей цели: хотите вы похудеть, набрать вес или просто поддерживать себя в форме.

Сколько это стоит?

Цена варьируется от 16 до 24 евро в день. Все зависит от того, какой размер порции и, соответственно, калорий у вашего меню на день. Если вы заказываете услугу не на 5, а, допустим, на 20 дней, то цена становится ниже. В стоимость услуги также входит доставка курьера.

Отметим, что услуга действует в пределах Таллинна. Если вы живете чуть за городом, то к общей стоимости также прибавляется цена за доставку.

Ознакомиться подробнее с правильным питанием JustFood можно на официальном сайте: justfood.ee