ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ САЛОННАЯ КРАСОТА

«До и после. Новая жизнь»: когда и в каком случае следует корректировать носогубные складки?

27.11.2017

author:

«До и после. Новая жизнь»: когда и в каком случае следует корректировать носогубные складки?

Совсем скоро участница проекта «До и после. Новая жизнь» Татьяна предстанет перед вами полностью преображенная. Она продолжает работать над собой в спортзале, а совсем недавно посетила клинику эстетической красоты, чтобы выглядеть моложе. Помогла ей в этом косметолог Инна Кислицына, которая также рассказала, что и когда нужно сделать, если вас беспокоят носогубные складки. 

«В жизни любого человека наступает момент, когда, подойдя к зеркалу, понимаешь, что нужно что-то менять. Нередко женщины решают воспользоваться косметикой или той или иной процедурой благодаря рекламе или «сарафанному радио», а то и вовсе начинают пробовать все антивозрастные средства без разбора, надеясь методом проб и ошибок найти наиболее эффективное. В этом случае нужно учитывать, что все люди стареют по-разному. У одних лицо покрывается сеточкой мелких морщин, а у других деформируется овал лица, формируется второй подбородок и появляются носогубные складки.

Многие клиенты задают мне вопрос, с какого возраста и кому я бы порекомендовала контурную пластику носогубных морщин. Принято считать, что носогубные складки формируются к 30 годам. Но в этом случае в первую очередь необходима комплексная оценка лица. Нужно учитывать состояние кожи и внешние возрастные изменения.

Иногда одного лишь заполнения носогубных складок недостаточно для ярковыраженного эффекта. Необходим комплексный подход, к примеру, пройти курс пилингов и микротоков. Многим желательно наполнить скулы или сделать векторный лифтинг. После такой комплексной процедуры — коррекции носогубных складок — эффект действительно сногсшибательный.

У нашей героини Татьяны имелись признаки птоза щёк — опущение мягких тканей, вследствие которого и образовались носогубные складки. Устранить их можно с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Метод представляет собой выравнивание кожного рельефа путем создания объема. Результат проведенной коррекции сохраняется от одного года до двух лет.

Эффект после проведенной процедуры восхитил нашу Татьяну, ведь она получила не только красивое и помолодевшее лицо, но и приобрела уверенность в себе и своей женской привлекательности, а это дорогого стоит», — комментирует Инна Кислицына.

Далее мастер по бровям Светлана Ганжа сделала Татьяне перманентный макияж бровей.

«Многие женщины боятся перманента. Понять их можно, ведь дело касается лица и внешности в целом. Брови придают лицу определенное выражение, иногда могут либо прибавить либо убрать возраст.

Девушки блондинки, не переживайте! Если ваш мастер действительно хороший специалист, то перманент у блондинок будет максимально натуральным и приближенным к цвету волос. В случае с нашей героиней, по-моему, все вышло очень здорово. Красивые брови ей явно к лицу», — делится Светлана Ганжа.

Ну, а мы с нетерпением ждем финального результата и полного преображения Татьяне. Следите за обновлениями на GLOSS.ee!