ЛАТВИЯ НОВОСТИ

Латвийские стилисты и блогеры создают дизайн браслетов для именитого итальянского бренда

23.11.2017

author:

Латвийские стилисты и блогеры создают дизайн браслетов для именитого итальянского бренда

21 ноября, в магазине Goldtime рижские стилисты, редакторы и блогеры отпраздновали 30 юбилей бренда Nomination. Всемирно известный бренд украшений из Флоренции создал Паоло Дженсини (Paolo Gensini), который стал первым, кто внес нержавеющую сталь в индустрию утонченных украшений, и первым, кто предложил революционную систему браслетов, позволяя каждому стать художником и создавать свой собственный дизайн, используя предложенные звенья или links.

Свои способности создать уникальный браслет из 3000 звеньев, предложенных в ассортименте, проверили редакторы журналов о стиле Джина Бришка, Юлия Румянцева, Кристина Рудзинска, блогеры Майя Арманева, Сергей Хатанзейский, Даниелс Декснис, ютуберы Беа Йоните и Эвелина Паркер, стилист Наталия Золберга и другие. 

«Изделия Nomination до сих пор производят и создают во Флоренции, в Италии, на предприятии, которое основано на богатых традициях ювелиров Флоренции, опыте искусных мастеров и современных технологиях», — рассказывает руководитель Goldtime Мадара Бурка. Нержавеющая сталь, которую используют для создания украшений Nomination, гипоаллергенна, она не темнеет, а серебренная отделка позволяет украшениям выглядеть элегантно и утонченно, акцентируя ценные декоративные элементы из золота 18K или серебра отдельных проб, а также из циркония кубической формы, расписанной от руки эмали, жемчуга, аметиста, рубинов и многих других драгоценных и полудрагоценных камней, вплоть до бриллиантов.»

«О Nomination знаю уже давно – мама подарила мне браслет с позолоченной буквой Б, сегодня свой браслет дополню бриллиантовой пиктограммой и позолоченной звездочкой. Звенья Nomination совсем как татуировки, каждое означает что-то особенное, гравируя в памяти какое-то событие, к тому же это отличный подарок», рассказывает Беа Йоните.

«Коллекция звеньев, которые можно соединить между собой, сразу же стала сутью предприятия, поскольку его название Nomination в переводе с латинского означает «дать имя». Вскоре, после введения коллекции, к ассортименту золотых звеньев были добавлены различные символы и материалы, что позволило изделиям этой коллекции стать настоящими амулетами. Нержавеющая сталь была дополнена золотом и серебром, эмалью и драгоценными камнями, став отличным выбором для любого стиля или события», — рассказывает директор магазина Байба Кондратьева.

На торжественном мероприятии Nomination гости создавали уникальные браслеты, комбинируя звенья. Каждый браслет – это уникальная история. Созданные браслеты будут доступны в магазине Goldtime до конца этого года.

«Nomination – это модульный браслет, который можно персонализировать. Отдельные звенья из нержавеющей стали, украшенные золотыми буквами, можно соединить с помощью изобретательного пружинного механизма. Эти звенья с золотыми буквами можно комбинировать таким образом, чтобы получилось ваше имя. Эти браслеты подходят не только для того, чтобы носить их каждый день как prêt-à-porter, но и для особенных событий, украсив их, например, драгоценными камнями», — делится впечатлениями блогер Майя Арманева.