ЛЮДИ

Эстонский иллюзионист Александр Замашка получил престижную награду на конкурсе фокусников в Москве

22.11.2017

author:

Эстонский иллюзионист Александр Замашка получил престижную награду на конкурсе фокусников в Москве

Иллюзионист Александр Замашка вернулся сегодня из Москвы с победой. Московский авантюрно-развлекательный телеканал вручил ему премию «Трикстер года» в номинации «фокусник-блогер». 

Несколько дней назад Замашка опубликовал на своей страничке Facebook пост о том, что собирается принять участие в конкурсе иллюзионистов Trick Awards в Москве. «По ментальной магии и сценической я уже выступал на различных конкурсах и выигрывал, но когда увидел номинацию фокусник-блогер, то не устоял попробовать что-то новенькое»,  — пишет иллюзионист у себя в Facebook.

Замашка подготовил необходимые материалы и отправил заявку со своими видео-работами. Вместе с ним конкурировало более 150 человек. В итоге нашего иллюзиониста пригласили в Москву, где он и одержал победу в своей номинации.

«Ощущения самые положительные, приятно было чувствовать себя там почетным гостем. Многие меня узнавали, подходили, задавали разные вопросы, познакомился с теми, кто давно следит за моими работами и новыми людьми», — рассказывает Александр Замашка журналу GLOSS.

Смотрите видео с вручения премии!