СВАДЬБА

Carpe diem: 5 фотографов в Эстонии для вашей свадьбы

18.11.2017

author:

Carpe diem: 5 фотографов в Эстонии для вашей свадьбы

Свадьба — то событие, которое запомнится на всю жизнь, и тем ярче будут воспоминания, если в вашем фотоальбоме останутся красивые фотографии с того дня, в которых до сих пор чувствуются все эмоции, пережитые в момент снимка. Если вы планируете свадьбу и задумываетесь о свадебном фотографе, то мы подскажем вам, к кому стоит обратиться, чтобы ваши воспоминания жили долгие годы. 

ИЛЬЯ НОВИКОВ

Илья Новиков обладает тонким чувством стиля и гармонии, поэтому, помимо услуг свадебного фотографа, он также предлагает консультации по вопросам организации свадьбы: помогает паре выбрать правильную одежду, рассказывает о свадебном этикете и о прочих нюансах. Илья работает не только в Эстонии. Нередко его приглашают на съемку в Италию, Францию и другие страны. Его работы достойны не только семейного альбома, но и editorial‘а в рубрике о моде в глянцевом журнале.

 

МАРИЯ ВИЕ

Мария Вие — одна из самых востребованных фотографов, поэтому, если ваш выбор пал на нее, позаботьтесь о том, чтобы связаться с ней задолго до намеченной даты свадьбы. В сезон свадеб она работает практически каждый день, так что берите во внимание очередь желающих.

У Марии очень оригинальный творческий подход к съемке свадьбы. Она не только умеет находить нужный ракурс, но и реализует интересные идеи, а также ловит самые эмоциональные и живые моменты. Помимо фотографии, девушка так же хорошо владеет видеосъемкой. Она снимает свои путешествия, а также получила премию международного фестиваля короткометражного документального кино «12 духовных скреп».

 

ЕЛЕНА ГОЛУБЕВА-ГОЦКО

«Свадебный фотограф для меня — это больше, чем просто работа — это образ жизни. Я ей живу и вкладываю в нее свою душу», — пишет Елена в своем профиле. Да, Елена не из Эстонии. Она живет в Санкт-Петербурге, но приезжает в нашу страну, чтобы сделать потрясающие снимки молодоженов. Взгляните на ее работы, и убедитесь сами, что иной раз стоит пригласить профессионала из другой страны.

 

АЛЕКСАНДР ВОЙТЮШКО

Александр Войтюшко работает вместе со своей женой Алиной. Пара проживает в Нарве, но нередко выезжает в Таллинн, чтобы запечатлеть самые веселые, живые, эмоциональные и динамичные моменты вашей свадьбы. Александр, помимо фото, также снимает свадебные видеоролики.

 

ДМИТРИЙ КОТЮХ

Свадебное фото может быть разным. Кто-то любит красивые, полные романтики и нежности снимки, а кто-то хочет чего-нибудь нестандартного, непохожего ни на что. Именно такие пары обращаются к Дмитрию Котюху, который делает действительно оригинальные фотографии. Его клиенты готовы ко всему: прыгнуть в воду в одежде, забраться на строительные леса и просто оказаться в экстремальной ситуации. Яркие эмоции, испытанные в этот день, запомнятся на долгие годы.