ЛЮДИ

Модель из Эстонии Диана Хапрова стала соорганизатором конкурса красоты в Санкт-Петербурге

17.11.2017

author:

Модель из Эстонии Диана Хапрова стала соорганизатором конкурса красоты в Санкт-Петербурге

Эстонская модель и певица Диана Хапрова активно развивается в индустрии красоты. Она снимается для различных брендов одежды, участвует в международных конкурсах красоты, в декабре станет членом жюри конкурсов красоты в Индии, а в начале следующего года станет партнером в организации подобного конкурса и показа мод в Санкт-Петербурге. 

Сейчас Диана поглощена проведением кастинга моделей для показа мод в Санкт-Петербурге «Winter Fashion Holiday», в рамках которого свои коллекции представят известные российские дизайнеры, в том числе Farrdi — дизайнер Димы Билана.

Также, совместно с Алексеем Московским, Диана занимается организацией конкурса красоты «Miss Best», который пройдет в декабре 2018 года в Москве. На первом этапе конкурса Диана и остальные члены жюри будут оценивать участниц-моделей по их дефиле в дизайнерской одежде.

Оба мероприятия направлены на то, чтобы дать возможность моделям и дизайнерам заявить о себе перед широкой публикой не только в России, но и перед партнерами из Китая, Эстонии и Латвии.