КРАСОТА НОВОСТИ

Важно знать: все главные бьюти-новинки ноября

10.11.2017

author:

Важно знать: все главные бьюти-новинки ноября

Думать о косметических подарках на Рождество пока рано, поэтому предлагаем ознакомиться со всеми важными бьюти-новинками декоративной и уходовой косметики, парфюмерии и ухода за волосами. 

DIOR 5 Couleurs Eyeshadow

В новой рождественской палетке теней от Dior мы видим игру цвета и блесток, которая инспирирована драгоценными камнями и рок-н-роллом. Тени подойдут тем, кто хочет сделать свой праздничный макияж особенно выразительным — на это напрашиваются смелые рубиновые оттенки, которые хорошо сочетаются с красной помадой.

GUERLAIN Meteorites Gold Pearl

В рождественских «метеоритах» есть все для создания гламурного образа: шикарное оформление, бронзовые шарики и красная помада. В продаже ожидается в первой половине ноября.

 VALENTINO Donna Noir Absolu

Умеренно сладкий восточный аромат, цветочно-кожаная композиция которого построена вокруг темного аккорда розы. Ноты кожи и розы подчеркнуты свежими специями и фруктами.

ATELIER COLOGNE Cafe

С приближением зимы ароматы становятся более насыщенными, но комбинация из туберозы и кофе эспрессо этого парфюма неожиданно отыгрывается запахом шоколада.

 

KEVIN MURPHY Bedroom Hair

В сезоне весна-лето 2018 самым актуальным трендом будет естественная текстура волос. Этот лак для волос хорошо фиксирует укладку, сохраняя при этом текстуру.

VIKTOR & ROLF Flowerbomb 

Культовый аромат Viktor & Rolf в этом году представлен в лимитированном выпуске по версии House of Fraser. Приятное дополнение — роскошный золотой флакон.

AVENE Eau Thermale

Avène разработали новую термальную воду для защиты вашей кожи от воздействия окружающей среды, чтобы вы могли жить в бешеном городском ритме, не беспокоясь о том, что он плохо скажется на вашей коже.

AVEDA Black Malva

Оттеночный кондиционер, который хорошо подходит обладательницам темных волос холодного оттенка. Продукт нейтрализует теплый подтон, придает волосам блеск и мягкость. Можно использовать 1-2 раза в неделю.

DIOR Diorskin Forever Perfect Mousse

Тональный крем с легким покрытием, который создает эффект «фотошопа» на коже. Отлично матирует, затирает поры и долго держится.

YSL Beauté Sleek Suede

Восточный осенний аромат с нотами кожи, черного уда и какао в золотом флаконе.

MAC Colours on the Verge

Новая палетка теней была создана в коллаборации MAC x Rossy De Palma с испанской актрисой Росси де Пальма, которая изображена на крышке продукта.

GUCCI Bloom

Жасминовый аромат, напоминающий цветущий сад, в котором также благоухают тубероза и жимолость. Отдельного внимания заслуживает стильный керамический флакон аромата, который послужит замечательным украшением для дамской полочки.

CLARINS Blush Prodige Golden Pink

Лимитированный оттенок подарит коже естественное сияние благодаря сочетанию розового с легким золотистым блеском. Минеральные и растительные экстракты послужат хорошим уходом за кожей, а легкая текстура румян не будет ощущаться на ней.