ЛАТВИЯ

Латвийский бренд pas de marque представил новую коллекцию

09.11.2017

author:

Латвийский бренд pas de marque представил новую коллекцию

В салоне латвийского фэшн-бренда pas de marque (ул. Эмиля Мелнгайля 2A ) прошла презентация новой коллекции эксклюзивных вязаных изделий TH[f]RILLS. TH[f]RILLS — это игра слов: thrills (острые ощущения) и frills (оборки), поэтому большую часть коллекции составляют вещи, декорированные актуальными в этом сезоне деталями — рюшами и оборками.

Как всегда в pas de marque, вся продукция выполнена вручную из качественной натуральной итальянской пряжи. В этот раз это, в основном, пушистый и уютный мохер и ангора. В коллекции представлены объемные свитера и платья, водолазки с интересными деталями, вязаные костюмы color block, жилетки из мохера с отделкой из меха ламы. В детской линии для девочек можно найти идентичные модели для создания уютных зимних комплектов. В цветовой гамме преобладают белый, бордо, пудровые оттенки.

Мероприятие прошло в формате open house – французское вино от компании Amber Distribution, закуски и десерты от ресторана Faces, полезные соки Cido, приятное общение – на протяжении всего дня в шоу-руме pas de marque царила праздничная атмосфера. Однако, приятные сюрпризы продолжаются: весь ноябрь при покупке или заказе вещи из новой коллекции – в подарок серебряное кольцо из ювелирной коллекции pas de marque.