КРАСОТА ЛЮДИ ЛЮДИ И СОБЫТИЯ ОН И ОНА

10 самых красивых эстонок по версии Beauty-Around

08.11.2017

author:

10 самых красивых эстонок по версии Beauty-Around

Российский портал о самом красивом и удивительном Beauty-Around регулярно публикует рейтинги красавиц из разных стран. Не оказались без внимания и эстонки. Портал отмечает аристократичную внешность эстонских девушек, сдержанность и интеллигентность, чувство собственного достоинства, хорошую эрудицию и воспитание. 

ПИРЕТ ЯРВИС

Вокалистка, гитаристка и автор песен эстонской группы Vanilla Ninja. Помимо музыкальной деятельности, девушка также попробовала себя в роли телеведущей, со-управляющей нескольких телешоу и советника по связям с общественностью в эстонском Министерстве экономики и коммуникаций.

Piret Jarvis

ЛЕННА КУУРМАА

Еще одна вокалистка группы Vanilla Ninja, которая продолжила свою сольную деятельность после распады группа. Ленна также пишет песни и снимается в кино. На ее счету игра в таких фильмах, как «Куда уходят души», «Дом посреди города», «Голая бухта» и «Одинокий остров».

Lenna Kuurmaa

КЕЛЛИ ЛУМИ

Известная эстонская модель, которая участвовала в показах таких брендов как Nina Ricci, Jil Sander, Yohji Yamamoto, Armani Prive, Chanel, Missoni, Michael Kors, D&G, Christian Dior и т.д.  Снималась для журналов Vogue Portugal, L’Officiel и Wallpaper.

Kelli Lumi

ТИЙУ КУЙК 

Модель, принявшая участие в модных показах более 40 всемирно известных дизайнеров, в числе которых Gucci, Chanel и Louis Vuitton. Также девушка не раз появлялась на обложках журнала Vogue и других изданий. 

Tiiu Kuik

КАРМЕН КАСС

Эстонская топ-модель, актриса и политик. В 2000 году выиграла награду «VH1 / Vogue модель года» на следующий год после Жизель Бюндхен. Была лицом косметического бренда Max Factor, звездой каталогов Victoria`s Secret, а одна из самых известных работ — ее фотография в золотистом цвете для рекламы аромата J’adore от Dior. Профессионально увлекается шахматами и является президентом Шахматного союза Эстонии.

Carmen Kass

МАДЛИ ВИЛСАР

Эстонская модель, Мисс Эстония 2011, участница Miss International 2013, обладательница титула Miss EXPO на конкурсе Miss Supernational 2015.

                        Madli Vilsar

БИРГИТ САРРАП 

До замужества была известна как Биргит Ыйгемеэль. В 2013 году представляла Эстонию на песенном конкурсе «Евровидение», заняв двадцатую позицию в финале. На итальянском фестивале культуры L’Olivo d’Oro Биргат стала первой не-итальянкой, которая получила «Золотую пальмовую ветвь».

Birgit Õigemeel

КАРМЕН ПЕДАРУ

Еще одна эстонская топ-модель мирового уровня. Сотрудничала практически со всеми лучшими дизайнерами и брендами в мире, снималась для обложек и эдиториалов Vogue, Harper’s Bazaar, Elle, i-D и т.д. В 2011 году участвовала в модном показе нижнего белья бренда Victoria’s Secret.

Karmen Pedaru

МИНА СУВАРИ

Голливудская актриса с эстонскими корнями по отцовской линии. Известна своими ролями в фильмах «Американский пирог» и «Красота по-американски».

Mena Suvari

АНЕТТ ГРИФЕЛЬ

Эстонская модель, которая представляет такие знаменитые бренды, как  Vera Wang, Jill Stuart, DNKY и другие.

Anett Griffel