ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ КРАСОТА САЛОННАЯ КРАСОТА

«До и после. Новая жизнь»: косметолог Инна Кислицына рассказала, как исправить асимметрию лица

06.11.2017

author:

«До и после. Новая жизнь»: косметолог Инна Кислицына рассказала, как исправить асимметрию лица

Совсем скоро Екатерина Валге вступит в новую жизнь полностью преображенная. Она усердно продолжает работать над собой в спортзале, а недавно посетила клинику эстетической медицины, чтобы омолодиться. Помогла ей в этом косметолог Инна Кислицына, которая, помимо инъекций гиалуроновой кислоты в носогубные складки, также исправила ассиметрию губ Екатерины, возникшую вследствие полученной травмы. 

«Для начала разберемся, что же такое асимметрия лица. Это легкое несоответствие правой и левой его частей. Отличия могут быть столь незначительными, что заметить их можно только если специально всматриваться.

Асимметрия лица может быть врожденной или приобретенной. На своей косметологической практике я заметила, что у женщин, как правило, на левой стороне больше женственных черт лица, которые вытянуты по вертикали, а правая сторона всегда шире, выглядит мужественнее и черты лица на ней строже. Исправить асимметрию можно с помощью моделирования лица — достаточно контурной пластики или нитьевого лифтинга.

Я довольно часто сталкиваюсь с асимметрией губ у своих клиенток. С этой же проблемой ко мне привели Екатерину Валге, у которой асимметрия губ возникла вследствие травмы. К хирургической пластике губ в данном случае прибегать было не нужно, поэтому мы воспользовались безопасной альтернативой — коррекцией асимметрии губ путем введения гиалуроновой кислоты. Данная методика называется контурной пластикой и имеет целый ряд преимуществ.

Я провела процедуру высококачественным препаратом линейки Stylage на основе гиалуроновой кислоты. Всего одна процедура помогла решить эстетическую проблему, сделать форму губ симметричной и привлекательной. Также я заполнила ей носогубные складки, чтобы лицо выглядело моложе», — рассказывает Инна Кислицына.

Участнице проекта «До и после. Новая жизнь» также слегка подкорректировали брови, чтобы освежить лицо.

«У нашей модели от природы хорошие брови. Не всем так везет. В данной работе я только подчеркнула красоту ее бровей и облагородила то, что уже имеется. Конечно же, мы чаще работаем с клиентами, которым это просто необходимо, но бывают случаи, когда достаточно легкой коррекции, чтобы довести до идеала. Для нашей героини мы использовали смешанную технику — волоски с легким напылением, что придало объем и густоту», — комментирует мастер по бровям Светлана Ганжа.

Ну, а GLOSS с нетерпением ждет финального результата, который все мы увидим уже на следующей неделе! Следите за нашими обновлениями!