МОДА НОВОСТИ

ФОТО: таллиннцы подчистую смели новую коллекцию ERDEM x H&M

02.11.2017

author:

ФОТО: таллиннцы подчистую смели новую коллекцию ERDEM x H&M

Сегодня, 2 ноября, в 8 утра в таллиннском магазине H&M, который находится в здании Главпочтамта, в продажу поступила новая коллаборационная коллекция ERDEM x H&M. Все помнят о нашумевшей коллекции H&M, созданной совместно с Balmain в 2015 году — благодаря «раскрученности» бренда все вещи из коллекции были распроданы за 15 минут с момента открытия магазина. 

В Эстонии, как известно, поклонников моды относительно мало, поэтому было удивительно, что последнюю, не так громко разрекламированную, коллекцию ERDEM x H&M постигла та же участь.

На месте в 8:45 утра оказалась блогер, стилист и владелица интернет-магазина одежды армянских дизайнеров HAY-HAY.co Лусинэ Аянян, которая поделилась с GLOSS фотографиями опустошенных полок. По ее словам, уже в 8:30 подруга прислала ей СМС о том, что все распродано. «Хорошо, что я сразу догадалась пойти в раздевалку. Там творилось что-то страшное: вещи забирали с рук. Кому-то не подошла рубашка, и я ее купила. Последняя мужская рубашка маленького размера тоже отлично на меня села. Также взяла платок и серьги из последних экземпляров. Онлайн-магазин «глючил» с 10 утра. Вещи заканчивались прямо на глазах», — делится Лусинэ.

А вот и ее обновки: 

Фото пустующих полок: