КАРЬЕРА ЛЮДИ

ВИДЕО: продюсер из Эстонии Ирени Эрби поработала с Fashion TV

01.11.2017

author:

ВИДЕО: продюсер из Эстонии Ирени Эрби поработала с Fashion TV

В знаменитом Rocks Hotel & Casino состоялось одно из крупнейших событий мира моды и модельного бизнеса — Miss Fashion TV Model Awards. Успешные модели из разных стран мира собрались на Северном Кипре, чтобы выйти на подиум в коллекциях haute couture и заявить о себе миру через главный модный телеканал планеты.
Хореографом  дефиле для подготовки моделей была приглашена Ирени Эрби, которая единственная из владельцев модельных агентств также  вошла в состав жюри во главе с основателем и президентом тв-канала Мишель Адамом.
«Жаль, конечно, что  должна была перенести дату своего финала Миссис Эстония 2017 на 3 декабря, ведь раньше мне для этого теперь никак не прилететь. Но, надеюсь, наши красавицы-финалистки отнеслись с пониманием и проводят дополнительное время подготовки с пользой, а те, кто не успел попасть на кастинг, снова получили такую возможность!».
В клубе ONYX  состоялось также празднование 20-летие телеканала, на котором Мишель Адам  и Сержио Салерни лично принимали поздравления и разделили с гостями огромный праздничный торт. Финал конкурса прошел в формате недели высокой моды, представив светской публике и телезрителям коллекции именитых дизайнеров Erol Albayrak, Cihan Nacar, Fevziye Camar и Cemil Ipekci, который одевал саму принцессу Диану.  Гостей вечера радовала своими хитами певица Ania J, официальный голос Fashion TV.

Победу Miss Fashion TV 2017 одержала  украинская модель Роксолана Яминска, За период конкурса Роксолана  стала и фавориткой Ирени. «Я болела за эту девочку и желала ей победы. Приятно принимать участие в честном судействе и видеть на первом месте действительно достойную финалистку».

Работа с телеканалом на этом не заканчивается и впереди новые проекты, о которых Ирени предпочитает заранее не распространяться: «Очень рада была стать частью такой профессиональной команды, работа на Fashion TV  на Кипре оставила самые теплые воспоминания.  В первую очередь на меня произвела впечатление очень доброжелательная обстановка на проекте в целом и среди девушек между собой, что несвойственно модельному бизнесу, особенно если речь идет о соревновании такого масштаба».

А в следующем году Ирени сможет поболеть и поддержать уже нашу соотечественницу: в эфире Fashion TV на подиум  выйдет самая успешная финалистка конкурса Super Model Estonia 2017 Анна Бирюкова, которая  в этом году готовится представлять Эстонию на финале Супермодель Вселенной 2017.