КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ КРАСОТА ЛЮДИ

6 эстонских фотографов, которые любую превратят в королеву красоты

31.10.2017

author:

6 эстонских фотографов, которые любую превратят в королеву красоты

У каждого фотографа свой стиль съемки, и есть те, кто каким-то волшебным образом из любой девушки могут сделать настоящую модель с обложки журнала. GLOSS выбрал шестерых эстонских фотографов, которым отлично удается подчеркнуть женскую красоту и сексуальность даже в непрофессиональных моделях. 

МАКСИМ ТООМЕ

Максима знает весь эстонский бомонд, ведь он не пропускает ни одного важного светского события в Таллинне. Он снимает не только столичную публику, но и знаменитостей — от премьер-министра и олимпийских чемпионов до Анне Вески и Иво Линна.

Однако, помимо репортажной съемки, Максим также фотографирует девушек, и делает это первоклассно, ведь начинал свою карьеру он со съемки машин, а дорогие авто, как известно, мужчинами ценятся так же, как и роскошные женщины.

Instagram: @maksimtoome

 

ГАЛИНА ДЕЙНЕГА

Если на фото вы хотите выглядеть нежно и женственно, то вам к Галине. В ее стиле съемки прослеживается особое внимание к лицу и глазам модели, поэтому забудьте о позировании, играйте эмоциями. Именно женские портреты у Галины получаются лучше всего. Также девушка любит фотографировать детей и нередко снимает для фотобанков.

Instagram: @galinadeinegaphotography

 

НАТАЛИ ПАСТАКЕДА

Натали отлично снимает не только свадьбы, но и женщин. Если вы хотите выглядеть дерзко и сексуально, то смело обращайтесь к этой девушке. Натали также много путешествует и делает изумительные снимки природы, животных и просто ловит очень атмосферные моменты.

Instagram: @pastakeda.photography

 

ЮРИЙ ХАХАЛЕВ

Юрий Хахалев начал заниматься фотографией в 2003 году. С тех пор хобби превратилось в профессию. Юрий снимает editorial‘ы для журналов, а также всегда берет камеру в путешествия. В основном, конечно, с ним работают профессиональные модели, но хороший фотограф всегда сумеет направить и подсказать девушке без опыта, как позировать и какую эмоцию выразить.

Instagram: @hahhalev

 

ЕВГЕНИЙ ВАРЛАМОВ

Сексуальность, нежность и чувственность — это то, что Евгений Варламов может как никто другой подчеркнуть в каждой женщине. В его портфолио много портретов, editorial‘ов для глянцевых журналов, фото в стиле «ню» и «гламур». На данный момент Евгений работает с микростоками в качестве журнального ретушера.

Facebook: facebook.com/evarlamov

 

МАКСИМ БОГДАНЕЦ

Максим Богданец снимает самых смелых девушек, которые не стесняются показать красоту своего тела, иными словами, если вы хотите фото в стиле «ню», то советуем обратить внимание на работы этого фотографа. Максим также снимает свадьбы и руководит студией ArtStudia, в которой обучают фотографии и модельному мастерству.

Instagram: @maksim_bogdanets