ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ

ФОТО: журнал GLOSS отпраздновал свое открытие!

30.10.2017

author:

ФОТО: журнал GLOSS отпраздновал свое открытие!

В пятницу, 27 октября, в таллиннском ресторане Goodwin The Steak House состоялось праздничное открытие журнала GLOSS совместно с четвертым сезонным Fashion Showcase. Гости наслаждались прекрасным ужином, веселой шоу-программой и модными показами от дизайнера Анастасии Балак и Gallery Fashion Showroom.

«Журнал GLOSS — это первое и единственное электронное издание о стиле жизни, объединяющее Эстонию, Латвию и Литву. Мы стараемся максимально отходить от материалов, которые можно прочитать в любом другом русскоязычном издании. Зачем читать о новой коллекции всемирно известного бренда на эстонском портале, когда для этого есть VOGUE, Elle, Cosmopolitan и прочие авторитетные журналы? Именно поэтому мы стараемся акцентировать свое внимание на жизни в странах Прибалтики, ведь между ними еженедельно осуществляется огромный туристический поток, и всем нам иной раз хочется качественно провести время в чужой стране и узнать о ней побольше», — комментирует главный редактор GLOSS.ee Тамара Тютина.

В рамках шоу-программы мероприятия с мастер-классом выступила Александра Эдельберг — стилист по прическам и эксперт передачи «Модный приговор». Буквально за несколько минут она показала на гостях, как можно самостоятельно и быстро сделать красивую прическу на вечер. Праздничное настроение также создавали саксофонист Хенри Арукюла, певица Anna Darling и фокусник-иллюзионист Дмитрий Зорин. Ведущие вечера — телеведущий Анатолий Эйн и главный редактор журнала GLOSS Тамара Тютина.

Gallery Fashion Showroom представил коллекции всемирно известных итальянских брендов и кутюрные платья франко-ливанского дизайнера Dany Tabet совместно с ювелирными украшениями из коллекции Silvia от сети магазинов Grenardi. Анастасия Балак продемонстрировала новую коллекцию одежды, дополненную аксессуарами ручной работы от мастера Елены Тартынских. Своё мастерство по причёскам продемонстрировала международный призёр Оксана Линде; за макияж отвечала Алена Шмелёва.

GLOSS выражает особую благодарность спонсорам праздника: Bellapierre Cosmetics, NanoAsia, Ventus, Aroomimeistrid, Time To Wine, Prindi.me, Sisters Cake House.

Фото: Яна Сорокина

ПРАЗДНИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ:

 

AFTERPARTY В DELUXE KARAOKE & LOUNGE:

Фото: Карина Ваус