ДОСУГ ОН И ОНА СЕКС

Ханжам здесь не место: развлечения «для взрослых» в Таллинне на любой вкус

27.10.2017

author:

Ханжам здесь не место: развлечения «для взрослых» в Таллинне на любой вкус

В Таллинне не так много возможностей публично предаваться греху. Оно и понятно — всегда есть риск стать объектом сплетен и бурных обсуждений, когда этого совсем не хочется. Тем не менее, для любителей острых ощущений и разнообразия существуют специальные заведения, которые хоть себя и не рекламируют, но о которых те, кто надо, знают. 

ВЕЧЕРИНКИ ДЛЯ СВИНГЕРОВ

Свингеры — это те, кто регулярно или нерегулярно обмениваются своими партнерами для вступления в интимные отношения. Вбейте запрос в Google, и вы увидите множество объявлений на эстонском и на русском языках о том, что та или иная пара не против познакомиться с другой парой для плотских утех.

В Таллинне также проходят вечеринки для свингеров, на которых за ночь можно сменить несколько партнеров разной сексуальной ориентации. Club 69 на Sakala 24 позиционирует себя как гей-сауна с исключительно «мужскими» развлечениями и так называемыми kinky-вечеринками, но по субботам двери заведения открываются для представителей обоих полов.

Здесь вы можете потанцевать, пропустить пару коктейлей, посетить баню и, собственно, предаться греху как в приватном помещении, так и на виду у всех. Дресскод в клубе простой и понятный — заходите голышом. Если «вот так сразу» стесняетесь, то — в белье или банном полотенце, которое можно позаимствовать в самом заведении. Хотите — наденьте маску. Берите ее с собой или арендуйте в клубе.

Одинокому мужчине такая тусовка влетит в копеечку — на момент начала вечеринки билет обойдется в 100 евро. Правда, с каждым часом цена падает, но не намного. Для пар билеты стоят от 5 до 15 евро в зависимости от времени. Ну, а для девушек вход бесплатный!

СЕКС-ВЕЧЕРИНКИ ДЛЯ ГЕЕВ, БИ И ГЕТЕРО

В неприметном здании на Pärnu mnt 19 расположилась обитель соблазна под названием MaleSecrets Lounge. Заведение открыто прежде всего для мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, которые любят секс с представителями своего пола во всем его многообразии. Здесь, так же, как и в Club 69, не приветствуют повседневную одежду. Вы должны быть либо в белье, либо просто в обуви. Хотя фетиш-одежда тоже поощряется.

По пятницам в клубе проходят вечеринки для представителей любой сексуальной ориентации. Дресскод — тот же, но женщины могут прийти в мини-юбке.

Это место не для танцев и посиделок за коктейлем, здесь вы реализуете все свои эротические фантазии и фетиши, принимаете участие в сексуальных играх и развлечениях и, в конце концов, участвуете в групповом сексе, о безопасности которого, кстати, необязательно беспокоиться именно вам — клуб предоставляет высококачественные кондомы и лубриканты, все комнаты оборудованы специальными стойками и дезинфикантами, бумажными полотенцами и контейнерами для мусора.

В клубе запрещена съемка и уважается личное пространство каждого посетителя. Организация хорошо позаботится о том, чтобы все, что произошло в MaleSecrets, осталось в MaleSecrets.

СТУДИЯ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ САДО-МАЗО

Если вы любите унижения и порку, то вам — к госпоже Франки и принцессе Лилиан, которые будут играть с вами так, как им заблагорассудится. Сначала вы пишете письмо-запрос, отправляете его дамам на электронную почту, и, если вы покажетесь им интересными, то с вами свяжутся и пообщаются по телефону, чтобы узнать вас поближе и решить, стоит вас приглашать к себе или нет.

«Придя ко мне, оставь свое эго за дверью. С этого момента ты — моя марионетка, с которой я играю», — пишет госпожа Франки в своем блоге, посвященному БДСМ.  А игры у нее самые разные: связывание, избиение, моральное доминирование, фут-доминирование, страп-он, пытка гениталий, «золотой дождь». Вас могут выгулять на поводке или заставить выполнять какую-нибудь работу, стоя на коленях — в общем, на что фантазии хватит.

Удовольствие, кстати, по словам «бывалого», недешевое — 200 евро в час, но, возможно, цена обговаривается индивидуально в зависимости от ваших наклонностей.

Помимо индивидуальных сеансов, в студии устраиваются так называемые сходки, на которых члены сообщества делятся своим опытом, рассказывают личные истории и, соответственно, доставляют друг другу удовольствие. Также в студии регулярно проходят тематические вечеринки, выставки и воркшопы по шибари, то есть связыванию.

bdsmfetishes.com

СТУДИЯ В СТИЛЕ «50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО»

Для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь и попробовать что-то новое, в Старом городе есть специальная студия в стиле нашумевшей трилогии Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого».

Здесь нет ни госпожи, ни господина. Вы сами бронируете апартаменты и делаете в них что пожелаете. Минимальное бронирование — одна ночь. Стоимость — 57 евро в сутки.

В студии есть весь необходимый инвентарь: плетки, наручники, цепи, веревки, вибраторы. Вы можете привязать своего партнера к андреевскому кресту в форме буквы «X» или посадить в клетку за плохое поведение, например. Разумеется, все «игрушки» впоследствии тщательно дезинфицируются.

Многие арендуют апартаменты не столько ради плотских утех, сколько для тематических фотосессий или вечеринок по случаю девичника.

airbnb.com

ПОРНО-КИНОТЕАТР

Оговоримся сразу, что видеозал секс-шопа SexMax на улице Tatari 1 — не кинотеатр в обычном понимании этого слова, а, скорее, приятное дополнение для любителей «клубнички». Смотреть фильмы «для взрослых» в одиночку дома бывает скучно, а здесь остроты ощущениям добавит присутствие других людей.

Видеозал открыт ежедневно. Каждый раз показывают пять разных фильмов. Входной билет стоит 5 евро, но, если вы моложе 28 лет, для вас действует дружественная цена  — всего 2 евро. Наслаждаться просмотром кино можно как в общем зале, так и в индивидуальном боксе.

Сюда часто приходят одинокие мужчины или семейные пары, которые иной раз не могут уделить время друг другу из-за наличия в доме детей.

 

Разумеется, секс-развлечений в Таллинне гораздо больше: бордели, массажные «с продолжением», стриптиз-клубы со «специальными предложениями», но мы привели лишь те заведения, что действуют открыто и в рамках закона.