ФИТНЕС

Вдали от толпы: 4 маленьких спортзала в таллиннских отелях

23.10.2017

author:

Вдали от толпы: 4 маленьких спортзала в таллиннских отелях

Спортзалы в эстонских гостиницах бывают как маленькими и душными, так и просторными со всем необходимым инвентарем. Постояльцам отелей в большинстве своем платить за посещение спортзала не нужно, со всех остальных, разумеется, взимают плату. Маленькие фитнес-клубы хороши, прежде всего, тем, что в них вам не будет докучать толпа и вы сможете расслабиться и мысленно отключиться от повседневных забот. GLOSS выбрал несколько маленьких спортзалов при отелях для тех, кто любит одиночество. 

NORDIC HOTEL FORUM

На крыше отеля, расположенного в самом центре Таллинна, отдохнуть от мирской суеты вам поможет посещение красивейшего спа-центра и пробежка на беговой дорожке с видом на город. Стоимость такого комплексного отдыха составляет всего 12 евро. Для гостей отеля спортзал работает круглосуточно.

Nordic Hotel Forum

EFOREA SPA AND HEALTH CLUB

Спортзал с видом на парк Гонсиори и высотки таллиннского бизнес-центра идет в комплексе с посещением очень красивого СПА eforea. Все это находится в таллиннском отеле Hilton Tallinn Park.

За 29 евро вы можете поплавать в бассейне, попариться в банях, насладиться освежающими напитками на открытой летней террасе и позаниматься в спортзале. Вы также получаете полотенце, тапочки и халат.

Hilton Tallinn Park

CLUB 26 FITNESS CENTER

Небольшой, но очень уютный спортзал находится на 26 этаже отеля Radisson Blu Hotel Olümpia. За 12 евро в утреннее время и за 15 — в дневное вы можете отдохнуть душой и телом, позанимавшись в спортзале, поплавав в бассейне и попарившись в бане. И все это — с потрясающим видом из окна!

club26.ee

ÜLEMISTE HOTELL

В этом отеле, как и в предыдущих, так же есть бассейн, сауны и небольшой фитнес-центр с тренажерами Technogym. Цены «кусаются» — час занятий в фитнес-центре с посещением саун обойдется в 30 евро. Возможно, это обусловлено близостью к аэропорту.

ylemistehotel.ee

Отелей с маленькими тренажерными залами в Таллинне гораздо больше, но большинство из них доступно лишь для гостей, поселившихся в отеле.