ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ КРАСОТА

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Ольга Пророк!

17.10.2017

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Ольга Пророк!

Пройдя длинный путь работы с различными специалистами в рамках проекта Ольги Быковой «До и после. Новая жизнь», Ольга Пророк, наконец, смогла увидеть новую версию себя. 

Перед финальной фотосессией ногтевой техник Кристина Ратман сделала нашей героине аккуратный маникюр — выбор пал на «сочный» красный цвет лака и короткую форму ногтей.

 Далее Ольгу ждал самый желанный и волнительный этап — окрашивание волос, ведь от ее предпочтений здесь ничего не зависело, все решала колорист Виктория Пакс из салона Rush. Выбор пал на светлый цвет волос с теплым, слегка персиковым оттенком, в то время как корни сделали чуть темнее. Получился плавный красивый переход. Результат всем понравился.

Ну, и завершилось преображение Ольги фотосессией с профессиональным фотографом Эрнестом Бондаренко, макияж и укладку для которой сделала визажист Марина Лиллемяги-Бондаренко.

«Когда приходит время прощания с участницей проекта, я испытываю смешанные чувства. С одной стороны, становится грустно, поскольку три недели мы провели вместе и привязались друг к другу, но с другой стороны я очень рада видеть счастливые глаза нашей героини, восхищение со стороны ее детей и мужа. В этот момент понимаешь, что все прошло не зря, и наша красавица встала на правильный путь и многому научилась», — комментирует автор проекта Ольга Быкова.