НОВОСТИ

Эксперт «Модного приговора» выступит на праздничном открытии журнала GLOSS и Fashion Showcase

12.10.2017

author:

Эксперт «Модного приговора» выступит на праздничном открытии журнала GLOSS и Fashion Showcase

27 октября в ресторане Goodwin The Steak House состоится праздничное открытие журнала GLOSS совместно с Fashion Showcase, на котором выступит с мастер-классом по прическам особый гость из Москвы — Александра Эдельберг. Александра работала на известном российском телепроекте «Модный приговор» с 2013 по 2016 год. В рубрике «Модные советы» она не раз демонстрировала последние тенденции в укладках и показывала мастер-классы. 

В рамках праздничной шоу-программы в Goodwin The Steak House Александра покажет мастер-класс по прическам и поделится с гостями модными советами по окрашиванию и укладкам.

«Настолько творческих и воодушевлённых своей работой девушек я давно уже не встречала, поэтому буду безмерно рада их поддержать и вдохновить на новые модные подвиги в прекрасной, комфортной и полюбившейся мне Эстонии, которая не только успокаивает меня, как жителя мегаполиса, но и также вдохновляет на стремление к созданию универсального , но при этом роскошного и манящего стиля в укладке волос, который я и продемонстрирую: как просто, быстро и с любовью к себе и своим волосам, можно быть леди на работе, принцессой на свидании и королевой вечеринки», — комментирует Александра свое грядущее выступление в Эстонии. 

Александра — чемпионка мира, мультиноминант и лауреат премии Russian Hairdressing Awards, а также номинант на главную премию «Парикмахер года 2017». В рамках индивидуальных и групповых тренингов Александра обучает создавать прически любой сложности, а также является ведущим стилистом и тренером-экспертом по уходу за волосами компании Schwarzkof Professional. Кроме того, девушка создает очень красивые аксессуары для волос Alexandra Edelberg made in Moscow, которые будут разыграны среди гостей мероприятия.

Помимо мастер-класса Александры Эдельберг, на празднике также выступит фокусник-иллюзионист Дмитрий Зорин, певица Anna Darling и саксофонист Хенри Арукюла. Гостей также ждет ужин из трех курсов, дегустация вин, показы новых коллекций одежды бренда AB Fashion Design и известных итальянских брендов от Gallery Fashion Showroom. Закроет мероприятие afterparty в ночном клубе DELUXE karaoke & lounge. Ведущие вечера — телеведущий Анатолий Эйн и главный редактор журнала GLOSS Тамара Тютина. 

Стоимость билета: 49 евро.

По вопросам резервации стола обращайтесь по адресу: fashion.showcase.info@gmail.com

или по телефону: +372 512 90 57