ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

В Таллинне открылся центр моды: BRAND NO.8 и ATELIER NO.8

06.10.2017

author:

В Таллинне открылся центр моды: BRAND NO.8 и ATELIER NO.8

Вчера, 5-го октября в Таллинне по адресу Пярну мнт. 42 и Hariduse13 дизайнер Светлана Пузырева открыла уникальный концептуальный магазин BRAND NO.8 и салон-ателье ATELIER NO.8.  

BRAND NO.8 предлагает женскую одежду в классическом и ретро-стиле в продуманной цветовой гамме и дополненную современными тенденциями. Все вещи отлично сочетаются между собой и составляют цельный гармоничный гардероб.

У бренда два направления:

WHITE — эксклюзивная линия для элегантных женщин, ценящих классические модели. Вещи подходят как для трудовых будней, так и для отдыха вне дома. В этой линии одежды доминируют такие ткани, как кашемир, шерсть и шелк.

RED — более демократичная линия одежды, в которой отражаются современные модные тенденции.  На выбор вещи из хлопка, вискозы и смешанной шерсти для повседневной жизни и праздничных событий. В дополнение также представлены шляпки, сумки, украшения и обувь.

ATELIER NO.8 —  это ателье, в котором осуществляется индивидуальный пошив одежды, используя высококачественные материалы и эксклюзивные украшения. Здесь также представлены мужские и женские рубашки.

Как прошло открытие, смотрите фото и ВИДЕО!