ЛАТВИЯ ЛИТВА ОН И ОНА СЕКС ТУРИЗМ ЧТО У СОСЕДЕЙ?

«Балтийская трилогия», или где лучшие девчонки: американский блогер рассказал о прелестях секс-туризма в Эстонии, Латвии и Литве

03.10.2017

author:

«Балтийская трилогия», или где лучшие девчонки: американский блогер рассказал о прелестях секс-туризма в Эстонии, Латвии и Литве

Дариуш Велизаде, или Roosh V, автор «Балтийской трилогии» («The Baltic Trilogy»), которая включает в себя такие книги, как «Трахни Эстонию» («Bang Estonia»), «Трахни Литву» («Bang Lithuania») и «Не трахай Латвию» («Don’t Bang Latvia») , рассказал в своем блоге о том, чем отличаются между собой эстонки, латышки и литовки с точки зрения привлекательности и доступности. 

Дариуш Велизаде прожил в каждой стране Балтии по одному месяцу и сделал для себя кое-какие выводы. Из всех девушек больше всего ему понравились эстонки, а менее всего — латышки. По словам блогера, у литовок мальчишеские фигуры, но, тем не менее, они самые красивые; эстонки же более веселые, хорошо говорят по-английски, но страдают ожирением, а латышек автор считает закрытыми, настороженными и недоступными.

Разумеется, не стоит принимать написанное всерьез. Помним, что это всего лишь мнение одного из миллиардов! Однако, возможно, вам будет интересен взгляд «со стороны», поэтому мы представляем вашему вниманию краткий обзор из блога Roosh V, переведенный с английского. Поехали!

ТЕЛО

У эстонок аппетитные формы и грудь, в то время как у литовок мальчишеское телосложение, и этим они напоминают азиаток (был очень разочарован в литовских попках). Латышки — что-то «между». Большая проблема Эстонии — растущее ожирение. Если бы все эстонские женщины были стройными, они были бы на милю впереди остальных, но при нынешнем положении вещей — лишь на немного обгоняют литовок благодаря более «сочным» изгибам тела.

Первое место: Эстония

ЛИЦО

И вновь эстонские девушки на высоте благодаря красивым скулам и светло-голубым глазам (у более 50% эстонского населения голубые глаза), но главный приз достается женщинам Литвы. Их лица напоминают лица аргентинок своей космической красотой. Некоторые самые красивые женщины, которых я когда-либо видел, были именно из Литвы.

Первое место: Литва

ВОЛОСЫ

У латышек дела с волосами обстоят лучше, чем у эстонок, которые переняли тенденцию брить голову наголо у скандинавок. У литовок, однако, волосы особенно длинные. Обычное явление — встретить девушку с волосами до плоской задницы или даже скрывающими ее. Казалось бы, волосам не стоит придавать значение, но это не так. Я говорил многим литовским девушкам, что хотел бы заняться любовью с их белокурыми локонами. Некоторые из них оставляли мне прядь на память для личного пользования.

Первое место: Литва

ХАРАКТЕР

С эстонками весело, потому что они любят выпивать. Им также нравится говорить на английском и они хорошо умеют вести диалог с опытным мужчиной. Латышки хуже всех: слишком настороженные, их сложно раскрепостить. Наверное, это потому, что каждого иностранца они принимают за секс-туриста благодаря тому, что Рига негласно считается столицей Восточной Европы по этой части. Литовки попадаются разные, но в целом я считаю их скромными и отстраненными.

Первое место: Эстония

ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО

Уровень английского лучше у эстонок, а у литовок — самый худший. Латышки говорят на английском неплохо, но в Латвии также много русских девушек, которые английского не знают. Было проблематично найти в Литве девушку, которая говорит свободно.

Первое место: Эстония

ДОСТУПНОСТЬ

В Эстонии у меня не было свиданий «на одну ночь», но на первом или втором свидании я был прямолинейным. В Литве случалось пару раз, но «качество» было хуже, поэтому сложно сказать, кого проще «развести». Думаю, если вы решили сходить на свидание с литовкой и эстонкой, то они будут похожи, хотя, если ваши запросы не так высоки, то у литовок больше преимуществ. С латышками было значительно сложнее.

Первое место: Литва

ГДЕ ВЕСЕЛЕЕ

На самом деле, веселее всего мне было в Эстонии. Литовские клубы, на мой взгляд, слишком убогие, а клубы Латвии — настоящая обитель мошенничества. В Эстонии, если устал от клубов, есть много баров и пабов.

Первое место: Эстония

ИТОГ

Выбор очевиден: Эстония. Если возвращаться, то сюда, но я не хочу этого делать из-за возрастающего количества секс-туристов из Финляндии и Великобритании, а также из-за массового ожирения. Грубость эстонских девушек напомнила мне США. Думаю, через пару лет здесь станет все совсем плохо, и сюда не стоит ехать даже на выходные. Это не «рай кисок», но я приятно провел время.

В Литве много красивых женщин (в этом они выигрывают у эстонок), но «качество» хромает. Здесь можно остановиться на пару месяцев, чтобы отточить свои навыки. В Эстонии же, поскольку девушки любят иностранцев, можно заполучить нечто интересное за более короткий срок.

В сравнении с польскими женщинами девушки из Прибалтики более симпатичные, но полячки проще и сексуально активнее. Если ищете красоток, то вам в Прибалтику. Но если вам сойдет простая и милая девчонка, тогда — в Польшу.

Более подробное описание своего знакомства с прибалтийскими женщинами Roosh V изложил в своей трилогии. В этих книгах он описывает менталитет латышек, литовок и эстонок, их характер и внешность, фактор «разводимости», особенности знакомств через Интернет, места «обитания» и свои сексуальные победы и поражения.